Explorer Office

Студия создания сайтов

0
/order?textarea3249="Продвижение%20"Корпорация""
18 000
Просмотр

Назначение: (6.5т)

Включает полную оптимизацию, оптимален для долгосрочного и текущего среднего продвижения, для среднего привлечения клиентов с рекламой "контекстный сервис". 

Основа тарифа - комплекс взаимодополняющих друг друга двух других тарифов "Контекстный сервис "Уверенный"  и "Оптимизация "VIP". Включает рекламный показ, а также оптимизацию, подготовку сайта, настройку реклам, настройку показов и выполнение множества других работ связанных с рекламой.

Причины:

  • Интернет конкуренция растет.
  • Начало продвижения сегодня - больше постоянных клиентов завтра.
  • "Ваши деньги находятся у Вашего клиента".
  • Покупатели отдают свои(Ваши) деньги Вашему конкуренту за решение своих проблем.
  • Продвижение увеличивает средний чек клиента.

Состав:

  • "Анализ": 
    Прогноз, определение рейтингов запросов, конкурентоспособность. Анализ юзабилити и тесты на "валидность"(соответствие нормам и стандартам разметки). Поиск битых ссылок. И другие работы соответствующие решению "Анализ".
  • Регистрация в поисковиках:
    Проводится регистрация Вашего сайта и всех его страниц в сервисах поисковых интернет систем. Это важно для продвижения и начала реклам. 
  • Размещение на картах города:
    По желанию размещаем на карте города Яндекс, (2ГИС), Яндекс-Навигатора(для автовладельцев), с целью нахождения маршрута до Вашей фирмы, магазина, офиса по введенным ключевым словам (например: товара), с целью определения точки продажи.
  • Создание семантического ядра:
    Подбор списка ключевых слов и фраз, максимально полно отражающих потребности Ваших потенциальных клиентов.
  • Изменение 6-и продающих разделов:
    Анализ "юзабилити", семантического ядра, продающих заголовков, определение вопросов для раскрытия на странице. Для продажи продукта, нужно не только характеристики с фотографией указывать, а так же для каких типов особенных проблем предназначен Ваш продукт и как он улучшает жизнь клиента. (это важный пункт, один из продающих). "Характеристика" товара предназначена для определения ценности и качества товара (только этот пункт обычно указывают для продажи). Зная ценность товара(услуги), клиенту совсем не достаточно информации чтобы принять решение сделать покупку(звонок, заказ), есть еще 4 пункта("вопрос-ответ") для продажи которые должны быть на сайте для положительного решения.
  • Обработка 4-х разделов:
    Анализ юзабилити, Продающих заголовков и другие работы для не продающих страниц сайта.
  • "Маркетинг фишки":
    Для продажи продукта(услуги) необходимо знать и правильно показать идею смысла продукта(услуги). Решение которое должно показывать что Ваш продукт у Вас покупают не ради того чтобы купить, а ради какой то идеи, смысла, решения каких то проблем (это важный пункт, один из продающих).
  • SEO - анализ сайта:
    Проводится полный анализ страниц сайта на предмет технического соответствия современным требованиям SEO.
  • Правка HTML тегов и меток:
    Выполняемые работы с кодом для повышения интереса самими поисковыми сервисами. (На интерес клиента не влияет) Помогает поднятия рейтинга самого сайта в поисковой системе. Это необходимо для "Долгосрочного" продвижения, результат которого добавит рейтинга спустя время(месяцы).
  • Тесты работоспособности сайта:
    Проверка всех страниц сайта, дефектных ссылок, функций и модулей. Нахождение ошибок, и проверка эффективности сайта.
  • Проверка кроссбраузерности:
    Проверка отображения Вашего сайта в различных браузерных программ в различных типов устройств (компьютер, планшет, телефон).
  • Анализ юзабилити:
    Сайт является прежде всего не справочник по параметрам продуктов и услуг, а некая услуга дающая качественную, быструю, искомую информацию посетителю. Поэтому следуют доводить сайт до интуитивного понятного получения информации пользователем. (превосходящим конкурентов).
  • Анализ конкурентов:
    Определение рейтинга ключевых запросов использующих Вашими конкурентами, определение "Маркетинг фишек"(отличительных идей) конкурентов. Забор техник привлечения и синтез новых своих.
  • Оплата за результат:
    Оплата производится по факту появления потенциальных клиентов на Вашем сайте. Списание баланса происходит по клику клиентом заголовка Вашего сайта в поисковой системе.
  • Ежемесячные отчеты-графики:
    Доставка Вам ежемесячных отчетов и графиков, таблиц посетителей сайта, а также определение страниц(продуктов, услуг) сайта с высоким рейтингом и дальнейшей концентрацией них с другими страницами.
  • Продающие объявления:
    Составление банеров, (названия, краткое описание). Задача которых уложиться в строку ограниченную количеством символов, и показать: Проблему решения, Отличительную идею продукта(особенность услуги) и Бонус(подарок) вашего заказа.
  • 1-ые позиции поиска:
    Верхние позиции в поисковиках максимально привлекут целевую аудиторию.
  • Гибкий график показа:
    Гибкие настройки показа рекламы, с определением точного времени суток, и ее продолжительности для каждого дня недели. Позволит сократить расходы (увеличить полезную аудиторию) благодаря отсеиванию и фильтрации клиентов на уверенных.
  • Каждая новая страница 950:
    Для особенных клиентов у кого продающих страниц больше 6-и, мы производим оптимизацию каждой страницы в рамках этого пакета. (можно заказывать дополнительно в дальнейшем)

5 - шагов к успеху:

Вы выбираете наиболее подходящий тариф из предложенных в списке "Продвижение", вы также можете спросить у нашего консультанта какое наше предложение сможет лучше всего помочь Вам.

Данный тариф оптимален привести Ваш сайт к стабильному среднему доходу и среднему притоку потенциальных клиентов.

Заполните заявку, на оказания услуг, с указанием выбранного тарифа, ниже.

Оформить заявку

После подтверждения нашим консультантом Вашей заявки, в этот же день мы начнем производить предварительный анализ. 

После чего мы вышлем Вам предложение, договор и счет на оплату.

Подпишите договор, утвердите предложение, оплатите счет и сообщите нам об оплате.

После оплаты мы выполняем весь комплекс работ согласно договору.

  1. SEO - анализ.
  2. Регистрация в поисках, картах.
  3. Создание семантического ядра.
  4. Изменение 6-и продающих разделов
  5. Обработка 4-х разделов
  6. Разработка "маркетинг фишек"
  7. Правка HTML тегов и меток.
  8. Анализ юзабилити.
  9. Анализ конкурентов.
  10. Подключение "Ежемесячный отчет".
  11. Продающие объявления
  12. Составления гибкого графика показа.
  13. И другие работы по тарифу.

Далее высылаем результат выполненой работы Вам.

Анализируйте и принимайте решение. Теперь только для получения прибыли остается только совершенствовать рекламу и работать с клиентами.

Наш девиз "Все Ваши деньги у Вашего клиента". Поэтому мы хотим соответствовать Вашим ожиданиям, и что бы вы соответствовали ожиданиям Ваших клиентов.

Принимайте звонки, получайте заказы. Теперь только от Вас зависит на какую сумму Вы осуществите продажу. Помогайте своим клиентам решать их проблемы, пусть они это ценят дорого.
 
Получайте прибыль. И помните "Все Ваши деньги у Вашего клиента." 

 

Оформить заявку

ruenfrdeitjakoptes